Резуненко

ООО Агропредприятие «Заря Путино» оштрафовано за нарушения содержания КРС и производства молока


ООО Агропредприятие «Заря Путино» оштрафовано за нарушения содержания КРС и производства сырого коровьего молока, сообщает Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю. 
 

«В ходе проведения проверки были выявлены многочисленные нарушения требований ветеринарного законодательства: въезд производственной площадки не оснащен дезбарьером, убой больного крупного рогатого скота проводится при отсутствии убойно-санитарного пункта, нет изолированных помещений для содержания и лечения слабых, больных животных, а также неудовлетворительное санитарное состояние помещений и оборудования, совместное перемещение биоотходов с другими грузами и др», - отмечается в сообщении.

ООО Агропредприятие «Заря Путино» ведет деятельность по содержанию и разведению крупного рогатого скота, получению сырого коровьего молока в Верещагинском городском округе Пермского края.



 
1729503178

Россельхознадзор

716 просмотров

Также рекомендуем:


МП Резуненко
Молочные заводы
ДУБАЙ
Простыми словами
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
KSIDAY 25
Подпишитесь на нашу рассылку
Zinpro

Кизель - 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы