компоненты

В Московской области пройдет второй международный агропромышленный молочный форум


Второй международный агропромышленные молочный форум состоится 18-19 ноября 2015 года в доме правительства Московской области, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций.

Форум будет посвящен вопросам импортозамещения в молочной промышленности и вопросам ускоренного развития отрасли. В рамках деловой программы мероприятия состоится пленарное заседание «Импортозамещение». Ожидается, что эксперты обсудят вопросы государственной поддержки молочной отрасли, импортозамещения и инвестиционной привлекательности сектора, качества молока и молочной продукцию.

В ходе агропромышленного молочного форума пройдут круглые столы на актуальную тематику для молочного сектора. В рамках мероприятия «Развитие молочного животноводства как социальный проект оздоровления нации» эксперты обсудят вопросы диетического и детского питания, а также поделятся опытом разработки региональных  программ по обеспечению дошкольных и школьных учреждений молоком и молочной продукции. В ходе круглого стола спикеры обменяются мнениями по вопросу программ, направленных на стимулирование и популяризацию потребления молока и молочных продуктов, таких как «Здоровье» и «Три молочных продукта в день».

Впервые агропромышленный молочный форум был проведен в 2014 году. Тогда мероприятие собрало более 1,5 тыс гостей. За два дня мероприятий было заключено 20 соглашений, которые были направлены на активное содействие развитию молочной промышленности в регионе.
 

1446545211

3701 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен