компоненты

Ткачев не планирует серьезных перестановок в министерстве


Бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, назначенный 22 апреля министром сельского хозяйства, заявил lifenews.ru, что существенных изменений в команде ведомства не планируется. «Революции не будет», - пообещал он, заметив, что массового переезда управленцев из Краснодара тоже не будет.

Первое совещание министерства, на взгляд Александра Ткачева, показало хороший уровень большинства чиновников. Все разбирающиеся в проблемах отрасли останутся на своих постах. При этом нерадивых коллег он предупредил о возможной потере постов. «Выживут сильнейшие. Останутся те, кто действительно приносит пользу министерству, кто знает ситуацию не понаслышке, кто пользуется авторитетом среди предпринимательского сообщества, кто реально нацелен на решение конкретных задач и планов», - рассказал новый министр.

С командой своего ведомства Александр Ткачев хочет снабдить все население России отечественными продуктами. Для этого он надеется решить проблемы свиноводства и птицеводства за три года, а мясного животноводства – в течение пяти лет. Молочная отрасль в этом списке оказалась самой сложной –  чтобы привести ее в порядок, по мнению министра, понадобится десять лет.

1430342469

3769 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен