Молочная отрасль

Кабмин РФ выдвинул Дворковича и Пристанскова в набсовет Россельхозбанка


Кабмин выдвинул зампреда правительства РФ Аркадия Дворковича и главу Росимущества Дмитрия Пристанскова в качестве кандидатов в наблюдательный совет Россельхозбанка, сообщается на сайте правительства.

Вместе с ними выдвинуты и семь действующих членов набсовета. Среди них: замминистра финансов Андрей Иванов, советник председателя правления РСХБ Олег Богомолов, а также глава правления РСХБ Дмитрий Патрушев.

Россельхозбанк, созданный в 2000 году, является ключевым кредитором АПК РФ и основным агентом правительства по финансовой поддержке сектора. В собственности государства находится 100% акций банка. По величине активов, согласно данным РИА Рейтинг, Россельхозбанк на 1 мая 2017 года занимал пятое место в банковской системе РФ.

Источник: РИА Новости

1499072751

2521 просмотр

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО