компоненты

Жириновский попросился на «чай с колбаской» к министру сельского хозяйства


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о превышении нитратов в продуктах и попросился на "чай с колбаской и сыром" к министру сельского хозяйства Александру Ткачеву.

"Правительственный час" с участием Ткачева прошел в Госдуме в среду.

"Мы должны улыбаться, когда входим в магазин. А мы улыбаемся? Никто. Ни разу ни в одном магазине - ни Москве, ни по всей стране - я не видел людей с улыбкой. С ненавистью берут. Изобилие - колбасы, сыры, молочко. Всего полно - все отравленное. Везде превышение нитратов. Я хочу вас честно спросить: вы чем питаетесь, все министры? У вас, наверное, свое подсобное хозяйство, как при советской власти? Хоть раз позовите, 100 грамм колбаски вашей мне дайте. Один раз в жизни я съем. При царе ничего не давали и при советской власти. И сейчас вы всякую гадость даете нам. Изобилие есть, а качество-то какое", - сказал Жириновский, выступая на пленарном заседании Госдумы в рамках правительственного часа с Ткачевым.

"Я прошу вас, Александр Николаевич, давайте к вам приедем на чай с колбаской и с сыром, приглашайте", - добавил он.

"Лучше об этом не мечтать. Вы политический долгожитель - едите то, что есть народ. А те, кто питались в спецбуфетах, вы знаете, чем они закончили. Поэтому и дальше надо быть ближе к народу", - прокомментировал выступление Жириновского спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Источник: РИА Новости    

1505305923

2928 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен