компоненты

Росагролизинг поставил почти 2000 голов КРС в агрохолдинг «Красный Восток».


В середине декабря в Республику Татарстан прибыло 506 голов КРС из Европы. Всего до конца текущего и в начале следующего года будет поставлено 1894 голов голштино-фризской породы КРС для агрохолдинга.

Всю процедуру разгрузки и доставки сопровождали специалисты Росагролизинга.

Разгрузка является одним из самых сложных этапов транспортировки, так как животные во время длительного путешествия испытывают стресс. Но, благодаря слаженной и профессиональной работе специалистов, весь скот передан лизингополучателям без потерь и травм.

Для обеспечения сохранности животных и их безопасности на местах ветеринары Росагролизинга дали профессиональные рекомендации лизингополучателю по скорейшей акклиматизации молочного КРС. С целью адаптации прибывший племенной скот поставлен в хозяйствах на 30-дневный карантин.

С Росагролизингом агрохолдинг работает более 10 лет. За это время было заключено 198 договоров, по которым поставлено 55 тыс. голов КРС на общую сумму свыше 6 млрд. руб.

Агрохолдинг «Красный Восток» был создан весной 2003 года, является уникальным крупнейшим сельскохозяйственным производством в Республике Татарстан и России, включающим производство молока на крупнейших в Евразии мегафермах, производство продукции растениеводства на принадлежащих компании 265 000 га земли, производство племенной продукции, производство говядины и элеваторы общей емкостью 450 тыс. тонн и пр.

На сегодняшний день общее поголовье племенного скота агрохолдинга насчитывает около 65 000 голов, в том числе дойного стада 25 000 голов. Большая часть скота была приобретена через механизм федерального лизинга.

Источник: rosagroleasing.ru
 
 

1515570977

2735 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен