Кадры

Фьючерсы на пальмовое масло выросли на 1%


Фьючерсы на поставку пальмового масла выросли в цене на 1% на торгах в понедельник после серии снижений.

Контракты на поставки в апреле на бирже Bursa Malaysia Derivatives Exchange закрываются по цене на 1,2% выше - $629,29 за тонну. Торги завершились продажей 31 893 лота по 25 тонн.

По оценкам трейдеров, в течение сезона производство пальмового масла будет расти, что приведет к снижению цен на продукт после первого квартала 2018. Ряд игроков биржи также отметили, что благоприятная ситуация на рынке по другим маслам оказали поддержку ценам на пальмовое масло.

Контракты на поставку соевого масла на март на Чикагской бирже закрываются по цене на 0,4% выше нынешних значений, на май на бирже в Даляне – на 0,8%.

Источник: MPOC  

1516710682

2420 просмотров

День поля
День поля
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО