компоненты

Творог "Углече поле" получил золотую медаль на Молочной неделе в Угличе


Творог «Углече Поле» завоевал золотую медаль в конкурсе качества молочной продукции «Молочная гордость России», прошедшем в рамках Международной молочной недели в Угличе (15-19 июня). Об этом сообщает портал "Агроинфо".

Эта медаль для «Углече Поле» – не первая: у этой марки есть награды за победу в конкурсах на международных выставках продовольствия World Food и «ПродЭкспо» в Москве, на выставке-ярмарке «ЯрАГРО» в Ярославле, на смотре-конкурсе качества продукции в Сочи.

Андрей Молев, президент ярославского холдинга «АгриВолга», производящего органическую продукцию «Углече Поле», заметил, что награда подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании. "АгриВолга" начала реконструкцию завода по глубокой переработке молока. Одна из ключевых задач - увеличение производства творога. "Этот продукт востребован на рынке, и спрос на него стабильно увеличивается. Уже сейчас наш творог – хит продаж», — подчеркнул Молев.

В Международной молочной неделе приняли участие представители предприятий молочной отрасли из более чем 30 регионов России и стран ближнего зарубежья. 

1435151283

4819 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен