компоненты

Пригожин выкупил долг Навального и ФБК перед комбинатом питания


Директор компании «Конкорд менеджмент и консалтинг» Евгений Пригожин выкупил долг блогеров Алексея Навального, Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) перед комбинатом питания «Московский школьник» в размере 87,6 млн рублей. Об этом сообщает «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня между Евгением Пригожиным и компанией «Московский школьник» был заключен договор уступки требования. Также Евгений Пригожин поручил оплатить долг Алексея Навального, Фонда борьбы с коррупцией и Любови Соболь перед компанией "Московский школьник" в размере 87 658 461 рубль», — говорится в сообщении.

Сам Пригожин, заявление которого цитирует «Конкорд», объяснил цель сделки необходимостью рассчитаться с компанией «Московский школьник», так как она «понесла убытки от действий группы клеветников».

«Во-вторых, я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей. Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона», — заявил Пригожин.

Также он сообщил, что его юристы сегодня начнут работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства с Любови Соболь и ФБК.

1598445492
Источник: RNS

питание

1596 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен