компоненты

Мишустин примет участие в открытии 22-й агропромышленной выставки «Золотая осень»


Премьер-министр Михаил Мишустин в среду примет участие в открытии 22-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" и вручит работникам АПК государственные награды, сообщается в пресс-релизе правительства.

В режиме видеоконференции глава правительства ознакомится с результатами работы агропромышленных предприятий нескольких регионов страны.

В церемонии примут участие вице-премьер Виктория Абрамченко и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

Выставка "Золотая осень" проводится с 1999 года и является главным деловым событием в АПК России. Она проходит накануне профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается во второе воскресенье октября.

В этом году выставка пройдет с 7 по 10 октября преимущественно в онлайн-формате. Посетители смогут осмотреть экспозицию на специально разработанной интернет-платформе, которая представит широкие возможности для презентаций регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка.

Свои достижения в сфере АПК на выставке представят все субъекты РФ.

В рамках "Золотой осени" запланирована насыщенная деловая программа. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли, говорится в сообщении.
 

1602053799
Источник: "Интерфакс"

АПК

1099 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен