компоненты

Контракты до $1 млн планирует заключить "Бобруйскагромаш" с компанией Казахстана


Во время делового визита в Беларусь коммерческого директора ТОО "Агро Бизнес Казахстан" Коблана Тулебаеева состоялась встреча с руководством ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минпрома.

В ходе переговоров стороны подвели итоги сотрудничества и отметили стабильную положительную динамику роста экспортных поставок. Так, в 2020 году объем реализации продукции более чем в 1,7 раза превысил показатели, достигнутые в 2019 году.

Также были определены основные направления работы на 2021-2022 годы. Казахстанский партнер выразил готовность расширить номенклатуру модельного ряда сельхозтехники, реализуемой на рынке Казахстана, за счет кормозаготовительной техники, посевных комплексов, машин для внесения удобрений и др.

По итогам визита достигнуты договоренности по заключению в ближайшее время ряда контрактов на сумму до $1 млн.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является крупнейшим производителем сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. Сегодня техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

1617600011
Источник: БЕЛТА

Теги: сельхозтехника Белоруссия

1192 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен