Молочная отрасль

PepsiCo покупает производителя пробиотических напитков KeVita


Крупнейший американский производитель прохладительных напитков PepsiCo Inc. покупает североамериканского производителя пробиотических напитков KeVita.
 
Сумма, в которую обошлась данная покупка компании PepsiCo, пока не разглашается. Ожидается, что новый актив должен расширить портфель премиум-брендов охлажденных напитков PepsiCo. Предусматривается, что после завершения сделки KeVita будет работать как независимая компания.
 
Сооснователь и генеральный директор KeVita Билл Мозес уверен, что объединение с PepsiCo откроет для более широкой аудитории доступ к брендам напитков KeVita.
 
PepsiCo Inc. принадлежат такие известные бренды напитков, как Pepsi, 7up, Mirinda, Diet Pepsi, Tropicana, Lay’s, Cheetos, Doritos и другие.
 
Компания KeVita, которая создана в 2009 году, специализируется на производстве ферментированных и пробиотических напитков.
 
Источник: pavtrade.com  

1480333807

3562 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО