компоненты

Россельхознадзор планирует провести в марте совещание по регионализации


В целях анализа реализации Решения об установлении статусов регионов РФ по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветандзору товаров, утвержденного Россельхознадзором 20.01.2017, ведомство планирует провести совещание. Эта информация содержится в письме замглавы Россельхознадзора Николая Власова руководителям органов исполнительной власти в области ветеринарии (есть в распоряжении MilkNews).

Однодневное совещание планируется провести в Москве в период с 23 по 27 марта текущего года. В рамках совещания участникам предлагается сделать сообщение (выступление), в том числе по поводу видения проблем в организации и проведении регионализации.

Заявки для участия в совещании, а также предложения по повестке дня и темы для обсуждения на совещании необходимо направлять в Россельхознадзор по адресу region653@mail.ru в срок до 7 марта текущего года. Точные дата и место проведения совещания будут размещены на официальном сайте Россельхознадзора и направлены участникам встречи дополнительно.


 

1488440409

2724 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен