Кадры

Казанский «Органик Парк» утроил мощности производства удобрений и агрохимикатов, вложив 292,4 млн рублей


ООО "Органик парк" (Казань, группа компаний Bionovatic) запустило в Казани вторую очередь завода по производству микробиологических безвредных удобрений и агрохимикатов для защиты растений, говорится в сообщении пресс-службы Фонда развития промышленности (ФРП), предоставившего заем для реализации проекта.

Общая стоимость проекта составила 292,4 млн рублей, в том числе ФРП предоставил льготный заем на 59,5 млн рублей, еще 25,5 млн рублей - Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана.

Средства были направлены на покупку нового оборудования, что позволило увеличить производственные мощности завода в 3 раза.

Источник: "Интерфакс"  

1559203997

Теги: Россия АПК

2494 просмотра

День поля
Молочные заводы
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы