компоненты

Дмитрий Патрушев не приехал на выставку «Зеленая неделя» в Берлине


Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев не приехал на выставку "Зеленая неделя 2020" в Берлине, передает корреспондент РИА Новости.

"Официальную делегацию возглавляет заместитель министра сельского хозяйства Сергей Левин", - сообщили в Минсельхозе​​​.

Вице-премьер Алексей Гордеев в конце ноября говорил журналистам, что в рамках "Зеленой недели" министры сельского хозяйства могут обсудить идею создания объединения крупнейших стран-производителей зерна.

Ежегодная международная выставка-ярмарка "Зеленая неделя 2020" открылась в пятницу в Берлине, она проходит в 85-й раз. Россия принимает в выставке активное участие. Российская экспозиция организована Минсельхозом РФ совместно с Российским экспортным центром, ее площадь превышает 5 тысяч квадратных метров, свою продукцию представляют 18 российских регионов и порядка 250 компаний.
 

1579254028
Источник: РИА Новости

Теги: Минсельхоз АПК

2263 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Александр
Почему министру, который лично способствовал разрушению лидера индейководства и утководства в стране - агрохолдинга Евродон - не поставить памятник позора на родине антигероя? А уж потом рассуждать о справедливом наказании за продажность, тупость или иные причины антигосударственных действий?
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен