компоненты

Медведев планирует заседание правкомиссии по АПК на март


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в марте намерен провести заседание правительственной комиссии по вопросам развития агропромышленного комплекса и сельских территорий.

"Комиссию большую по аграрному сектору мы проведем, как вы и предлагаете. Давайте будем к ней готовиться, и на ней как раз окончательно и рассмотрим программу, которая будет подготовлена", - сказал Д.Медведев на совещании по вопросу подготовки госпрограммы РФ по комплексному развитию сельских территорий.

Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев в ходе совещания сообщил, что подготовку соответствующей госпрограммы по "дорожной карте" планируется завершить к 15 марта текущего года. "Просил бы вас рассмотреть возможность проведения в марте текущего года заседания правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий под вашим председательством", - сказал министр.

Кроме того, Д.Патрушев сообщил, что в марте госпрограмма комплексного развития сельских территорий будет размещена на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов для общественного обсуждения.

Источник: "Интерфакс"  

1548759350

1931 просмотр

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен