компоненты

Калужский производитель порционных продуктов "Роспродукт" в 2021г на 40% увеличил экспорт в Казахстан


ЗАО "Роспродукт" (Обнинск, Калужская область) в 2021 году увеличило объем экспорта в Казахстан на 40% по сравнению с прошлым годом, сообщила пресс-служба правительства региона.

"В настоящий момент мы запускаем новую соусную линейку. Наш партнёр из Казахстана планирует полностью заменить этой серией аналогичные соусы, которые они ранее закупали в Китае", - цитирует пресс-служба начальника отдела развития компании Вячеслава Коробейникова.

Контракт компания заключила в рамках бизнес-миссии в Казахстан по программе национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

ЗАО "Роспродукт" работает с 1999 года. Предприятие производит порционные продукты для всех сегментов общественного питания. Сотрудничает с сетями KFC, компанией "Перекрёсток вкусов", которая входит в X5 Group, оптовыми компаниями. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", за 2020 год компания получила чистую прибыль в 9,627 млн рублей, что на 13,3% меньше, чем в 2019 году.

1639056086
Источник: ИА Интерфакс

АПК

1205 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен