компоненты

Компании РФ намерены показать сельхозтехнику на крупнейшей в Аргентине выставке АПК в 2020 году


Российские компании планируют представить сельхозтехнику на крупнейшей в Аргентине сельхозвыставке в 2020 году, сообщила РИА Новости директор ассоциации производителей специализированной техники и оборудования "Росспецмаш" Алла Елизарова.

На этой неделе в Аргентине проходит выставка Expoagro, которую посетила и делегация из РФ в рамках бизнес-миссии в латиноамериканскую страну???.

Одни из крупнейших производителей сельхозтехники - комбайновый завод «Ростсельмаш», Петербургский тракторный завод, компания, специализирующаяся на машинах для пищевой промышленности Unity, провели серию переговоров по поставкам продукции в Аргентину.

"Мы сделали первый шаг. Сейчас всерьез присматриваемся к нашему участию в Expoagro в следующем году, обсуждаем этот вопрос с организаторами выставки. Хотим привезти нашу технику, чтобы аргентинские компании увидели ее в деле", - сказала Елизарова.

Управляющий по экспортным продажам Петербургского тракторного завода Павел Лебедев, который встретился более чем с 10 компаниями, пояснил РИА Новости, что демонстрация техники на выставке - это прекрасный метод продаж, поскольку обычно за российской продукцией выстраиваются очереди - она создаёт хорошую конкуренцию зарубежным и местным производителям.

АО "Плавский машиностроительный завод "Плава", выпускающее центробежное оборудование для различных секторов промышленности, обсуждает поставки в Аргентину сепараторов для пивоварен, для мясоперерабатывающих заводов (в частности, по очистке крови и отделению плазмы, что необходимо для фармацевтики), а также технику для молочной отрасли, рассказала РИА Новости Олеся Казакова,  представитель ЗАО "Плава Латинская Америка" по развитию бизнеса. По ее словам, компания уже работает с  Эквадором, Мексикой и Колумбией.

Источник: РИА Новости  

1552636822

1660 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен