компоненты

Росагролизинг запустит программы модернизации машинно-технического парка в Дагестане


Компания "Росагролизинг" совместно с правительством Дагестана планирует запустить программы ускоренной модернизации машинно-технического парка республики, сообщил журналистам в среду руководитель госкомпании Павел Косов.

"Обсудили сегодня широкий спектр вопросов, взаимодействия. В первую очередь деятельность нашей компании направлена на техническую и технологическую модернизацию машинно-технического парка - в данном случае в Республике Дагестан. Мы видим, что объем устаревшей техники достаточно большой. Мы можем совместно с правительством региона сделать совместные программы на ускоренную и быструю модернизацию", - сказал Косов после подписания соглашения о сотрудничестве с Республикой Дагестан.

По словам главы Дагестана Сергея Меликова, подписанное соглашение позволит развивать агропромышленный комплекс региона сразу в нескольких направлениях. "Во-первых, это поставка и обслуживание техники, которая на сегодняшний день востребована нашими сельхозтоваропроизводителями, особенно в сфере таких активно развивающихся отраслей, как виноградарство, интенсивное садоводство", - отметил Меликов.

1633005000
Источник: ТАСС

АПК

933 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен