Молочная отрасль

Ростовская область получит 3,5 млрд руб. на поддержку АПК в 2025 году


Ростовская область в 2025 году получит более 3,5 млрд рублей в качестве господдержки по всем программам развития агропромышленного комплекса (АПК) в 2025 году.
Об этом сообщил заместитель председателя правительства Дмитрий Патрушев в ходе рабочей встречи с врио губернатора Ростовской области Юрием Слюсарем.

Как отмечается в сообщении пресс-службы правительства РФ, одной из тем обсуждения стало развитие сельского хозяйства. Патрушев подчеркнул, что Ростовская область является одним из крупнейших сельскохозяйственных регионов России. Также он отметил, что по итогам 2024 года положительная динамика достигнута в животноводческой отрасли.
 

Кроме того, на встрече обсудили итоги реализации в Ростовской области национального проекта «Экология» и участие региона в новом национальном проекте «Экологическое благополучие».

Ранее РБК Ростов сообщал, что в 2025 году в регионе планируется завершить реализацию восьми проектов агропромышленного комплекса. Общий объем инвестиций в проекты составляет 15 млрд рублей.

1741006595
Источник: РБК

АПК

601 просмотр

Также рекомендуем:


GR конклав
День поля
Комментарии
GR
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
GR

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО