компоненты

Прием заявок на награду "За выдающиеся заслуги в молочной отрасли" продлили на две недели


Компании, претендующие на награду «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли им. Н. В. Верещагина», могут направлять документы до 15 августа. Конкурс проходит среди молочных предприятий, научных и образовательных организаций, а также СМИ.

Конкурс пройдет по восьми номинациям: «За качество сырого молока», «За приверженность традициям в переработке молока», «За внедрение инновационных продуктов переработки молока», «За производство инновационного оборудования для переработки молока», «За лучшие решения по упаковке для молочной продукции», «За кооперацию с переработчиками молока», «За лучшее информационное освещение «молочных мероприятий», «За лучшую научно-популярную передачу о молоке и молочных продуктах».

Учредителями выступили Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности из Москвы, ВГМХА им. Н. В. Верещагина, филиал Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия в Угличе и московский журнал «Переработка молока». Добавим, награждение победителей состоится в октябре на форуме «Вологда - молочная столица России». 

Источник

1564722581

Россия

1916 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен