компоненты

Заготовленное на зиму сено для животных горит под Комсомольском-на-Амуре


Заготовленное на зиму сено для животных горит на территории крестьянского фермерского хозяйства в селе Новый Мир Комсомольского района Хабаровского края, пожар локализован, ведется проливка очагов, сообщили РИА Новости в краевом главке МЧС.

Село Новый Мир расположено вблизи левого берега реки Амур, на одной из его проток (Кривая), в 13 километрах к югу от Комсомольска-на-Амуре​​​.

"Вызов поступил еще около 03.30 (20.30 мск), в микрорайоне Новый Мир (поселок) горели тюки сена. На место выехали три подразделения краевой противопожарной службы. Пожар оперативно локализован. Предварительно, его площадь более 300 квадратных метров. Сено складировалось на открытой территории. Угрозы строениям нет, так как их рядом нет. Сейчас пожарные ведут проливку остатков тюков сена. Сколько тюков сена уничтожено, пока затруднительно сказать. Рядом находится еще складированное сено", - рассказала представитель главка.

Она отметила, что окончательно пожар ликвидируют "еще через часа два". Дознаватели проверят и установят причины возгорания.

1636362900
Источник: РИА "Новости"

АПК

1447 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен