компоненты

Уже завтра Союзмолоко приглашает присоединиться к трансляции XIV Съезда


XIV Съезд Национального союза производителей молока пройдет 24 января 2023 года в “Согласии HALL” в Москве. Приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции мероприятия, которая начнется в 10:00 (мск), пройдя по ссылке. Встреча представителей молочного бизнеса традиционно будет посвящена подведению итогов 2022 года, обсуждению результатов работы Союзмолоко. 

В ходе съезда члены союза смогут задать свои вопросы руководству Министерства сельского хозяйства, обсудить приоритеты развития сектора и обменяться мнениями о проблемах отрасли. С отчетным докладом и обзором ситуации в индустрии выступит генеральный директор союза Артем Белов. 

Свое участие в съезде подтвердил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, ключевые для отрасли заместители министра сельского хозяйства Андрей Разин и Марина Афонина, глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, представители профильных ведомств и органов управления АПК регионов России.  

По итогам мероприятия будет утверждена резолюция, фиксирующая новые цели и задачи крупнейшего отраслевого объединения страны на 2023 год и долгосрочную перспективу.  

Вступить в Союзмолоко
1674467113

бизнес

1210 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен