компоненты

Tetra Pak открывает завод по производству асептической картонной упаковки во Вьетнаме


Компания Tetra Pak открыла завод по производству асептической картонной упаковки во Вьетнаме, инвестировав в строительство 120 млн евро.

Расположенный в провинции Бинь Дуонг, к северу от города Хошимин, восьмой по счету завод Tetra Pak в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет обслуживать как внутренний, так и экспортный рынки.

Производственная мощность завода составляет 20 млрд упаковок в год. На нем налажен выпуск пакетов Tetra Brik Aseptic и Tetra Fino Aseptic. В будущем количество форматов упаковки, выпускаемых на заводе, может возрасти. Он является одним из первых предприятий в стране, применившим новейшие экологические стандарты в соответствии с всемирно признанным сертификатом LEED Version 4 Gold.

«Новые инвестиции являются свидетельством нашего интереса к Вьетнаму. Они будут способствовать экономическому развитию страны, созданию рабочих мест и развитию местной промышленности, - сказал президент и генеральный директор Tetra Pak Адольфо Ориве. - Этот завод для нас не просто денежное вложение. Это иллюстрация того, что мы верны обязательствам быть ближе к нашим клиентам, обслуживать их быстрее и лучше, с большей гибкостью и эффективностью, а также с наименьшими сроками выполнения заказа».

По словам представителей Tetra Pak, рынок жидких пищевых продуктов во Вьетнаме растет в среднем на 6% в течение последних трех лет и, по прогнозам, будет расти такими же темпами в течение следующих трех лет.

Джеффри Филков, управляющий директор Tetra Pak Vietnam, сказал: «Это особо значимый момент для нас, ведь открытие завода совпадает с еще одной исторической вехой - 25-летием присутствия Tetra Pak во Вьетнаме. Благодаря новому заводу мы чувствуем себя еще более тесно связанными с Вьетнамом и нашими клиентами, и еще более уверены в том, что вместе сможем формировать будущее отрасли».

Источник: foodbev.com
 
 

1562315186

Теги: мир упаковка

2017 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен