компоненты

«Бахетле» запустила интернет-магазин с доставкой по Казани, в планах еще 2 города Татарстана и Москва


Татарстанская сеть супермаркетов "Бахетле" запустила интернет-магазин с доставкой продуктов по Казани, сообщает пресс-служба ритейлера.
"В интернет-магазине представлена как продукция собственного производства "Бахетле", так и другие группы товаров - всего более 11 тыс. наименований", - говорится в сообщении.

Продукты доставляются покупателям сотрудниками "Бахетле", в ближайшее время география доставки будет расширена, сообщил "Интерфаксу" представитель компании. "С завтрашнего дня доставка продуктов будет осуществляться в Нижнекамске и Набережных Челнах, доставку по Москве планируется запустить в ближайшее время", - сказал он.

Представитель ритейлера уточнил, что до запуска интернет-магазина доставку продуктов "Бахетле" на дом (в Казани) можно было заказать через оператора по единому телефону либо через сторонние агрегаторы.

По данным на сайте сети, "Бахетле" объединяет магазины в Татарстане, Москве, Барнауле и Новосибирске. Особенностью супермаркетов является большая доля готовой еды: более 40% товарооборота (кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты - всего более 1,2 тыс. наименований). Часть магазинов работает по франшизе.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", единственным владельцем основного операционного предприятия сети ООО "Бахетле-1" является его генеральный директор Муслима Латыпова. В апреле 2020 года сайт благотворительного проекта "Добрая Казань", реализуемого по инициативе мэра Казани Ильсура Метшина, назвал его жену Гульнару совладелицей группы компаний "Бахетле".
 

1586175268
Источник: "Интерфакс"

Ритейл

2970 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен