компоненты

Весёлая пятница В Удмуртии пройдет тракторный биатлон


В Удмуртской республике 6 марта пройдут международные открытые игры «Тракторный биатлон» в туристическом комплексе «Камские дали» в Воткинском районе Удмуртии. Об этом информирует пресс-служба Минсельхоза республики.
 


Участники и гости мероприятия увидят всю мощь сельхозтехники на новых трассах с препятствиями, обещают организаторы. На старт под управлением «биатлонистов» выйдут трактора МТЗ-82. Они продемонстрируют весь свой максимум в экстремальном вождении. Жюри будет оценивать мастерство участников по их управлению сельхозтехникой, скорости преодоления препятствий, меткость в стрельбе по мишеням стоя и лежа.

Ожидается, что на «Тракторный биатлон – 2021» прибудут участники из Татарстана, Пермского края и Свердловской области. Также есть желающие выступить в женских заездах.

Напомним, предыдущий «Тракторный биатлон» прошел в 2019 году в дер. Большая Кивара Воткинского района. Его признали лучшей федеральной практикой в области туризма. Также он вошел в ТОП-200 лучших событийных мероприятий России.
 

1614947441

Россия

2717 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен