компоненты

28 июля Milknews и Cargill проведут вебинар «Заготовка качественных кормов - залог высокой эффективности производства»


28 июля в 10:00 для широкого круга участников – руководителей и специалистов, работающих в животноводстве, информационное агентство Milknews и Молочная академия Cargill проведут вебинар «Заготовка качественных кормов - залог высокой эффективности производства».

В рамках встречи руководитель технической команды КРС Cargill Андрей Желтов расскажет о том, насколько важно заготовить качественные корма на молочной ферме, а специальный гость - генеральный директор ООО «Лесные поляны» Евгений Никитин – представит кейс управления кормами собственного производства на примере сельхозпредприятия.

В ходе встречи все желающие смогут задать вопросы экспертам и принять участие в обсуждении.

Вебинар является часть образовательного курса Cargill «Управление кормлением на эффективной ферме». Напоминаем, что зрители, прослушавшие полный курс, по итогам года смогут получить престижные дипломы.

Cargill занимается поставками продуктов питания, сельскохозяйственных, финансовых и промышленных товаров и услуг по всему миру. В России американский агротрейдер начал свою деятельность в 1991 году, открыв первое представительство в Москве.

Участие в вебинаре свободное и бесплатное.
 

Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться по ссылке


 
1658475033

Животноводство

2433 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен