компоненты

В Испании открылся вегетарианский ресторан от Burger King


Ресторан Vurger King, который открылся в Мадриде, в течение месяца будет предлагать испанцам вегетарианские версии всех традиционных блюд и напитков сети Burger King. В их числе — вопперы и наггетсы на растительной основе, пишет Green Queen.
 

Поп-ап ресторан, о котором идет речь, — это заведение, работающее недолгое время и, как правило, в необычной локации.

Таким рестораном станет одна из точек Burger King на бульваре Пасео-дель-Прадо в Мадриде. Его меню будет состоять только из вегетарианских блюд и напитков и будет доступно для заказа в течение одного месяца.

В Vurger King можно будет попробовать воппер на растительной основе, веганские куриные наггетсы и новый Long Vegetal — версию классического Long Chicken без мяса.

Хотя все блюда не содержат мясных продуктов, бургер и сэндвич с курицей не подходят для веганов из-за наличия в составе обычного майонеза на основе яиц. При заказе можно будет попросить сотрудника его не добавлять. Ресторан имеет сертификат V-Label, который гарантирует, что блюда не содержат мяса.

Сейчас клиенты больше, чем когда-либо прежде, заинтересованы в блюдах на растительной основе — особенно флекситарианцы (люди, которые стремятся как можно меньше потреблять мясо, но при этом не исключают его из своего рациона полностью. — Прим. Inc.), прокомментировал гендиректор компании-оператора Burger King в Испании и Португалии Борха Эрнандес де Альба.

1635317100
Источник: Inc

мир

1572 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен