Резуненко

Веселая пятница: В аэропорту Сочи пассажиров встречают и провожают коровы


У входной группы VIP-терминала международного аэропорта Сочи гостей встречают коровы и быки. Один из них был запечатлен накануне прилетевшим в Сочи пассажиром. 



Животное заглядывает через стекло внутрь павильона для особо важных гостей. Реклама часов Rolex на противоположной стене его уже не интересует. 

Коровы на территории Сочинского международного аэропорта – не редкость. В граничащем с аэропортом селе Молдовка многие держат крупный рогатый скот, разгуливающий без присмотра по окрестностям. Все попытки упорядочить выпас скота, вплоть до создания временного пункта содержания задержанных на улицах курорта коров, закончились безрезультатно. Животные, по словам тех же сотрудников аэропорта, продолжают встречать и провожать прибывающих в Сочи гостей.

Источник: Maks-portal

1536317949

6122 просмотра

МП Резуненко
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
СИМПЛО - АЛЬФА

КАДРЫ
Молочные заводы
Нов 5 мин еженедельно
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

Кизель - 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы