компоненты

Главой департамента агропромышленного комплекса ЯНАО назначен Андрей Рубашин


Новым директором департамента агропромышленного комплекса (АПК) Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) назначен Андрей Рубашин, сообщили в пресс-службе губернатора округа. Более семи лет он был на должности первого заместителя.

По данным правительства, с апреля 2023 года Андрей Рубашин исполнял обязанности руководителя департамента. На должность директора он назначен 26 июня.

Андрей Рубашин окончил Сельскохозяйственную академию имени Климента Тимирязева по специальности «Зоотехния», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Юриспруденция». Также он отмечен почетной грамотой губернатора ЯНАО и медалью «За борьбу с браконьерством». Имеет благодарности министерства сельского хозяйства и законодательного собрания ЯНАО, чин государственного советника округа второго класса.

Напомним, в мае экс-глава АПК округа Виктор Югай выдвинулся на должность главы Тазовского района. С 2016 года он возглавлял окружной департамент АПК с 2016 года. В апреле был назначен первым заместителем главы администрации Тазовского района.

1687789767
Источник: Коммерсант

АПК

875 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен