компоненты

Фудтех-сервисы "Яндекса" работают над запуском доставки из "Вкусно - и точка"


Фудтех-сервисы "Яндекса" ("Яндекс Еда" и Delivery Club) работают над запуском доставки из сети "Вкусно - и точка". Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе "Яндекса".

Ранее в СМИ и Telegram-каналах появилась информация со ссылкой на владельца сети "Вкусно - и точка" Александра Говора о том, что компания отказывается от планов по организации доставки. В пресс-службе компании ТАСС опровергли эту информацию и заверили, что планы по внедрению сервиса по доставке до конца года остаются в силе.

"Мы вместе с сетью "Вкусно - и точка" продолжаем работать над запуском доставки из ресторанов с привычным для пользователей покрытием и качеством сервиса", - сообщил ТАСС представитель пресс-службы компании.

Ранее генеральный директор сети "Вкусно - и точка" Олег Пароев сообщал журналистам, что компания намерена до конца года запустить доставку.McDonald's приостановил работу всех своих ресторанов в РФ 14 марта, вскоре после начала специальной военной операции на Украине. 16 мая компания, доля которой на рынке общепита достигала 7%, объявила об уходе из России и при посредничестве Минпромторга РФ продала бизнес российскому собственнику. Покупателем стал бизнесмен Александр Говор, сеть заработала в России с 12 июня под названием "Вкусно - и точка", в середине сентября компания сообщала о возобновлении работы более 800 точек из 850, входивших в сеть McDonald’s в России.

1666677196
Источник: ТАСС

торговля

1068 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен