компоненты

АО «Золотые луга» увеличило переработку молока на 9%


АО «Золотые луга» за первое полугодие 2018 года переработала 34,3 тыс. тонн молока, что на 9% больше чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В марте этого года мы открыли интернет – магазины в Новосибирске и Челябинске, что привело к повышенному спросу на натуральную молочную продукцию», -  заявила генеральный директор компании АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат «Ситниковский», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 800 тонн в сутки.
 

1539067001

2283 просмотра

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен