Коптелов

Светлана Трофимова, «Агропромкомплектация» Первая партия нетелей на продажу составит 1000 голов голштинской породы


На днях стало известно, что ГК «Агропромкомплектация» начала коммерческую реализацию собственных нетелей. Подробности этого проекта Milknews сообщила директор департамента молочного и мясного животноводства компании Светлана Трофимова.

Все молочные комплексы КРС в регионах присутствия полностью укомплектованы племенным поголовьем. Первая партия нетелей, выставленная на продажу, составит 1000 голов самой продуктивной голштинской породы, осемененных сексированным семенем быков-производителей импортной селекции. TPI быков осеменителей не менее 2700, NM$ — не менее 650.

Данный проект для нас — событие важное и системное, так как выводит направление молочного животноводства на новый уровень. 

Мы полностью обеспечили свои комплексы лучшим поголовьем, а теперь готовы выводить на рынок свое собственное чистопородное племенное поголовье для решения возникающих у наших клиентов оперативных задач по ремонту и комплектованию своих активов качественным племенным поголовьем голштинской породы с высоким генетическим потенциалом.

Группа компаний ведет системную и целенаправленную селекционную работу, отбор лучшего поголовья по экстерьеру, вымени, здоровью конечностей, молочной продуктивности и осуществляет реализацию племенного чистопородного молодняка. 

Нетели собственного производства абсолютно адаптированы к условиям содержания в России.
1660285713

5826 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен