компоненты

АО "Тетра Пак"


Tetra Pak - один из мировых лидеров в области переработки, упаковки и доставки жидких пищевых продуктов. Первый контракт с СССР на поставку упаковки Tetra Pak заключила в 1959 году. В 2007 года компания запустила завод в Лобне (Московская область) стоимостью 100 млн евро.

На российских заводах установлено более 500 линий Tetra Pak по розливу жидких пищевых продуктов. Среди крупнейших заказчиков и партнеров компании - PepsiCo, Coca-Cola, Danone и другие предприятия пищевого сектора.

Всего в мире работают 42 завода Tetra Pak, производящих упаковочный материал и крышки, а также 15 центров технического обучения, 9 предприятий по сборке упаковочных автоматов и 11 научно-исследовательских центров.

Tetra Pak вместе с компаниями DeLaval и Sidel входит в состав находящегося в частной собственности концерна Tetra Laval, штаб-квартира которого находится в Швейцари
 

Официальное название АО "Тетра Пак"
Дата регистрации 28октября 2002 г.
Место регистрации Москва
Направление деятельности Переработка и упаковка пищевых продуктов
Ассортимент Упаковка, переработка, услуги
Руководство Генеральный директор Акимов Игорь Юрьевич
Контакты (телефон, e-mail, адрес сайта) Телефон (495)787-80-97;
сайт www.tetrapak.com/ru

АО «Упаковочные системы» – ведущий производитель картонной упаковки для продуктов питания и напитков, поставщик интегрированных решений в оборудовании и сервисах. «Упаковочные системы» являются преемником российского подразделения компании Tetra Pak.
Подробнее об АО «Упаковочные системы»
 

Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен