компоненты

Обзор Десять интересных аккаунтов про молоко в социальных сетях


Сложно представить работу современного бизнеса без присутствия в социальных сетях. Развитие аккаунтов в Instagram и на других площадках позволяет не только улучшить имидж компании, но и повысить продажи. Milknews изучил соцсети российских молочных компаний и их владельцев и рассказывает, на какие самые интересные и красивые аккаунты стоит подписаться. 

Лосево


Компания “Лосево” из Ленинградской области делится в своем аккаунте видео с производства и ферм, проводит интересные викторины в сториз, а также рассказывает про акции и новинки.

 

Сочетайзер

 

Интересные и несложные видео-рецепты можно найти в аккаунте Сочетайзер — проекте компании "Умалат". Помимо Instagram, рецепты блюд можно найти на сайте, а также в Facebook, ВКонтакте и YouTube. 

Кстати, еще у компании есть канал с бесплатными уроками йоги - Una Grande YogaClub. 

Олег Сирота

 


Знаменитый сыровар из Подмосковья Олег Сирота рассказывает в сетях о своей продукции, волнующих бизнес-вопросах и делится фотографиями семьи. 

Sernur Club


В Instagram Сернурского сырзавода можно найти красивые фотографии продукции из козьего молока, а также коз и рецепты блюд.

Эконива


В стильном аккаунте “Эконивы” много коров и молока. Еще интересно будет почитать интервью с работниками компании и посмотреть видео про технологию производства, например, раздачу кормов или заготовку силоса. Кроме того, можно подписаться на личный блог основателя “ЭкоНивы” Штефана Дюрра, где он рассказывает о компании, бизнесе и личном. 

 

Милград

 


Если вы любите котиков, то вам понравится аккаунт бренда “Милград” Брянского молочного завода. Milknews подробно писал о том, как дизайн этой торговой марки стал громкой сенсацией не только на российском рынке, но и за рубежом. Из необычного, помимо фотографий кошек и продукции компании, здесь можно встретить идеи для маникюра. 

“Б.Ю. Александров”

 


В аккаунте “Б.Ю.Александров” привлекает необычное красочное оформление и мемы. Пожалуй, этого набора уже хватит, чтобы подписаться на него. 

Danone

 


Помимо новостей компании, в Instagram “Данон” можно найти советы, как сформировать полезные привычки. Редакции понравилась подборка напитков на замену газировке и сокам из пакетов. 

Три в день

 


Интересные факты о молоке, полезные рецепты с молочными продуктами и советы по питанию можно найти в аккаунте информационного проекта “Три в день”. Личный фаворит реакции Milknews - полезный пост о том, как справиться с ночным голодом. 

Комос Групп

 


Новости компании и полезная информация о молоке и других продуктах компании ждут читателей в аккаунте “Комос Групп”. 

Milknews

 


Не забывайте подписываться на аккаунт нашей редакции, где можно изучать материалы сайта в удобном формате.

1620890377

Автор: Наталья Антонова
Теги: Россия Молоко

6986 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Алина
Обожаю продукцию котиков Милград, они в инсте @milgrad.ru
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен