Эконива верх

Forbes: Рейтинг лучших работодателей России в сфере АПК и продовольственного ритейла


Журнал Forbes опубликовал рейтинг ТОП-50 лучших работодателей России. Milknews ознакомился с рейтингом и узнал, какие компании сферы АПК и продовольственного ритейла в него вошли.

Саму высокую – 15-ю – строчку списка занимает один из крупнейших мировых производителей фосфорных удобрений «Фосагро». На 21-ом месте расположился один из крупнейших в мире производителей калийных удобрений «Уралкалий».

Единственный производитель молочной продукции в рейтинге – компания «Данон Россия»/Danone – находится на 35-ом месте. А единственным продовольственным ритейлером, вошедшим в список, стала X5 Retail Group, расположившаяся на предпоследней 49-ой строчке рейтинга.

Как уточняет Forbes, позиции в рейтинге 50 лучших работодателей России определялись исходя из двух основных критериев: что от компании получают ее сотрудники и что она дает обществу (например, инвестиции в экологию или взносы в благотворительные фонды).

В первую пятёрку лучших работодателей России вошли в основном металлургические компании.
 

1574150726

Автор: Роман Рожков
Теги: Россия

5056 просмотров

Также рекомендуем:


Молвест мобильный

Телеграм MN
Молвест сыворотка до 31.03

Нов 5 мин еженедельно
молочный сенсор (видео вернуть)
Агрорусь 1 сентября
Подпишитесь на нашу рассылку
Кизельман с 1.02.23

маркировка 2 июня

Аналитический центр Milknews
Сибирская неделя 8 ноября
нева
Сибирская неделя 8 ноября
нева