компоненты

Минсельхоз объединит департаменты и попрощается с Игорем Кузиным


Минсельхоз РФ объединил Департамент регулирования рынков АПК с Департаментом экономики и государственной поддержки АПК. Соответствующий приказ подписан накануне главой ведомства Александром Ткачевым, сообщил источник АЦ MilkNews в Минсельхозе.

Согласно полученной информации, объединенный департамент возглавит Анатолий Куценко, занимавший пост директора Департамента регулирования рынков АПК с сентября 2017 года. До этого в течение трех лет (с 2013 по 2016 гг.) он был директором Департамента экономики и государственной поддержки АПК Минсельхоза, а в 2016-2017 гг. - советником генерального директора, заместителем генерального директора – начальником департамента государственных интервенций, исполнительным директором по оперативной деятельности АО «Объединенная зерновая компания».

Департаментом экономики и государственной поддержки АПК с лета 2016 года руководила Наталья Чернецова. Уточняется, что Чернецова не покинет Минсельхоз после реогранизации департаментов.

Также источник в Минсельхозе сообщил, что Игорь Кузин, являющийся с августа 2016 года заместителем министра сельского хозяйства РФ и курирующий инвестиции и госпрограмму, в ближайшее время покинет свой пост. Сейчас он находится в отпуске, из которого уже не выйдет на прежнее место работы. В 2011-2016 гг. Кузин занимал должность директора Департамента бюджетной политики в сфере транспорта, дорожного хозяйства, природопользования и агропромышленного комплекса Минфина РФ.

1516196670

3667 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен