компоненты

Новый выпуск подкаста «Молочная планерка» с гендиректором «Кизельманн Рус» Сергеем Барановым


Главный редактор Milknews Мария Жебит и глава Streda Consulting Алексей Груздев продолжают обсуждать главные события и тенденции молочной индустрии с ведущими игроками рынка в рамках подкаста «Молочная планерка».

Гостем четвертого выпуска стал Сергей Баранов, генеральный директор компании «Кизельманн Рус» - одного из ведущих производителей оборудования и комплектующих для молочной промышленности, нашего любимого партнера и спонсора этого подкаста.

Мы поговорим про панику с запчастями, самые интересные продукты на рынке, самые эффективные производства в России и о том, чего еще нет в нашей стране, но скоро обязательно появится. Вы узнаете, как производить сливочно-селедочный соус и какие чудеса экономии проявляют грузинские молочные заводы, а также в чем главный секрет команды «Кизельманн Рус» - вездесущей и всё успевающей.



Слушайте подкаст «Молочная планерка» на нашем сайте и на всех подкаст-платформах. Мы будем выходить каждую неделю с новым гостем и новой темой.
Подписывайтесь на подкаст и слушайте нас, где и когда вам удобно - по дороге на работу, дома, на тренировке или во время прогулки. Летите на самолете или едете в район, где нет связи? Не проблема! Любой выпуск можно скачать и послушать офлайн.

Скачать в mp3

Прослушать на Яндекс.Музыка 
Прослушать на Apple Podcasts
Прослушать на YouTube

Спонсор подкаста – компания «Кизельманн Рус».
 

1674113896

Молочная планерка

2092 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен