компоненты

ВНИИМС объявил о проведении конкурса качества молочной продукции в Угличе


Конкурс качества молочной и молокосодержащей продукции, организованный Всероссийским научно-исследовательским институтом сыроделия и маслоделия, пройдет в Угличе с 20 по 23 июня в рамках Международной недели. Об этом объявил Национальный союз производителей молока Союзмолоко.

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия РФ и стран СНГ различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства. На конкурсе будут оцениваться образцы продукции, выработанные изготовителями по полному технологическому циклу: от сырья до готового продукта.

Среди номинаций конкурса: продукты сыроделия, маслоделия, кисломолочные и молокосодержащие продукты, продукция фермерского производства, оригинальные продукты сыроделия и маслоделия, образцы конкурсной продукции в оригинальной упаковке.

В конкурсную комиссию войдут ученые из ФГБНУ ВНИИМС, ФГБНУ ВНИМИ, а также  аттестованные специалисты отрасли.

Победителей конкурса наградят дипломами, Гран-при по основным группам продукции и медалями. Награждение состоится 23 июня 2016 года. Также по итогам Международной молочной недели планируется выпустить каталог предприятий «Молочная гордость России». 
 

1463743258

4075 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен