компоненты

В Ставрополе открылся первый торговый комплекс для местных производителей


В Ставрополе создан первый торгово-выставочный комплекс для продажи товаров местных производителей. В нем представили свою продукцию 22 предприятия. При этом для жителей края появилась возможность приобрести товары с минимальной наценкой, сообщили 16 сентября в пресс-службе комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
 
На прилавках нового комплекса были представлены более 500 наименований продукции, в том числе колбасы и мясная продукция, хлебобулочные и макаронные изделия, товары из молока, масло, напитки и многое другое.

По словам руководителя комитета Дениса Полюбина, «такую свежую, качественную, натуральную продукцию не найти в торговых сетях».

«У нас в крае более 500 магазинов фирменной торговли, и они могут в полной мере составлять конкуренцию торговым сетям. Мы подписываем с предприятиями соглашения о том, чтобы на полках в их собственной розничной торговой сети присутствовало не менее 70% именно ставропольской продукции», — заявил в ходе торжественной церемонии открытия глава комитета.
 

1631785958
Источник: ИА Regnum

АПК

1372 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен