компоненты

В Татарстане запустили маркетплейс для торговли фермеров без посредников


Онлайн-платформа для фермеров, совмещающая возможности электронной торговли, привлечения инвестиций и маркетплейса, заработала в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба торгово-промышленной палаты региона.

"В Татарстане запущена экосистема сельского хозяйства Agraroom. Электронная торговля, привлечение инвестиций и маркетплейс услуг на одной площадке. Цифровая платформа позволяет фермерам делать выгодные продажи и заключать сделки в один клик. Все без участия посредников. Сервис удобен и для покупателей. В этой системе нет перекупщиков. Agraroom позволяет продавать натуральные продукты по цене производителя", - сообщает пресс-служба.

Отмечается, что площадка позволяет продавать разные объемы товара. "Для инвесторов есть возможность найти проверенных участников рынка и вложить средства в реальный сектор экономики", - сообщает пресс-служба.

На данный момент программа запущена в тестовом режиме. Зарегистрировались порядка 30 производителей. Презентация онлайн-платформы для предпринимателей планируется в дни Международного форума Kazan Digital Week 2021, который пройдет с 21 по 24 сентября.

1631692800
Источник: ТАСС

торговля

1336 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен