компоненты

«Коджент Рус» и «Интерген Рус» объявили о слиянии


С 1 января 2024года компания «Коджент Рус» и селекционно-генетический центр «Интерген Рус» объединятся свои усилия и будут работать как один целостный механизм для предоставления своим клиентам комплексных интегрированных продуктов и услуг, говорится в пресс-релизе компаний. В результате слияния ООО «Коджент Рус» и ООО «Интерген Рус» команда специалистов направит объединенные силы на развитие молочного и мясного животноводства в России.

«Все наши процедуры предоставление продуктов и услуг останутся без изменений. Мы намерены использовать самые лучшие инструменты и возможности обеих компаний, которые ориентированы на рост и развитие наших клиентов», - говорится в сообщении. С 1 января 2024 года вся продукция произведенная компанией «Интерген Рус» или поставляемая ее партнерами будет сопровождаться специалистами «Торговый дом Интерген».

Продажами племенной продукции будет руководить Владимир Андреев. Направлением по аутсорсингу воспроизводства и генотипированием - Дмитрий Демченко. Вся дополнительная информация о работе в рамках действующих и будущих контрактов будет предоставлена до конца текущего года.
 

1703845872

АПК

1015 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен