Кадры

В Крыму заявили о полной обеспеченности горюче-смазочными материалами и продовольствием


Республика Крым полностью обеспечена горюче-смазочными материалами и продовольствием, сообщили в четверг в пресс-службе республиканского правительства.

"Полуостров полностью обеспечен горюче-смазочными материалами. Логистика работает в обычном режиме", - процитировали в пресс-службе министра топлива и энергетики республики Игоря Кориня.

Врио министра промышленной политики республики Крыма Елена Элекчян сообщила, что Крым полностью обеспечен продовольственными и промышленными товарами: "На складах есть запас продукции. Рынок насыщен", - привели ее слова в пресс-службе республиканского правительства.

Ранее советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что Украина активно распространяет фейки про минирование предприятий на полуострове, а также про проблемы с логистикой, продуктами и бензином в Крыму.

1687426610
Источник: ТАСС

АПК

1111 просмотров

Также рекомендуем:


День поля
Молочные заводы
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы