компоненты

Новый выпуск подкаста «Молочная планерка» с коммерческим директором ГК «Галактика» Денисом Июдиным


Главный редактор Milknews Мария Жебит и глава Streda Consulting Алексей Груздев продолжают обсуждать главные события и тенденции молочной индустрии с ведущими игроками рынка в рамках подкаста «Молочная планерка».  

Гостем третьего выпуска стал Денис Июдин, коммерческий директор ГК «Галактика» - одного из лидеров молочного рынка в Северо-Западном регионе. 
 
Мы поговорим о том, какие изменения претерпела компания за последние несколько лет, обсудим ситуацию на рынке цельномолочной продукции, йогуртов и творога, партнерство с Valio и специфику модели копакинга, проблемы с упаковкой и опыт сорсинга из Китая, как заработать на экспорте в текущих условиях и сотрудничество с Роскосмосом.



Слушайте подкаст «Молочная планерка» на нашем сайте и на всех подкаст-платформах. Мы будем выходить каждую неделю с новым гостем и новой темой.   

Подписывайтесь на подкаст и слушайте нас, где и когда вам удобно - по дороге на работу, дома, на тренировке или во время прогулки. Летите на самолете или едете в район, где нет связи? Не проблема! Любой выпуск можно скачать и послушать офлайн.  

Спонсор подкаста – компания «Кизельманн Рус».
 

1672295159

Молоко

2943 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен