компоненты

Производитель детских молочных смесей Bubs Australia открывает штаб-квартиру в австралийском штате Виктория


Производитель детских молочных смесей Bubs Australia открывает новую штаб-квартиру на своем заводе по производству молочных консервов и упаковки Deloraine Dairy в Данденонге, штат Виктория, Австралия.

Основатель и генеральный директор Bubs Кристи Карр сказала, что компания рассматривает интеграцию цепочки поставок, производства и управления в новой штаб-квартире как «естественное развитие», которое помогает повысить гибкость и эффективность бизнеса.

Этот шаг также подчеркивает план Bubs по увеличению инвестиций в развитие трансграничной электронной торговли с Китаем как для существующего портфеля, так и для новых продуктов.

«Мы рассчитываем создать дополнительные возможности для развития наших партнеров – фермеров штата Виктория -  которые в совокупности держат наибольшее поголовье дойных коз в Австралии, - сказала Карр. – Фермы штата производят козье молоко исключительно для Bubs – это порядка 20 млн литров свежего козьего молока из стада, состоящего примерно из 20 000 животных».

«Важно то, что большинство других наших австралийских партнеров по цепочке поставок также находятся в Виктории. В дополнение к нашему заводу Deloraine в Данденонге, у нас есть еще компания Bega Tatura Industries по производству смесей, завод Fonterra в Дарнуме, который перерабатывает молоко для производства упаковки продукции завода Deloraine», - заметила она.

Исполнительный председатель Bubs Деннис Лин добавил: «Наше «переселение» в Викторию стало вотумом доверия штату, его фермерам и его стратегическому положению в качестве ключевого экспортного центра в Австралии. Мы искренне рады тому, что управленческие операции Bubs Australia и ее стратегических партнеров по цепочке поставок теперь находятся рядом».
 

1576585889
Источник: foodbev.com


Теги: Молоко мир

2119 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен