компоненты

Президент и главный операционный директор Saputo Кай Бокманн уходит в отставку


Канадская молочная компания Saputo объявила, что Кай Бокманн уходит с поста президента и главного операционного директора в связи с выходом на пенсию 4 марта. 

Бокманн присоединился к Saputo в 2012 году в качестве президента и главного операционного директора подразделения молочных продуктов, а затем получил повышение в 2017 году. Он переехал из Линкольншира, штат Иллинойс, в Монреаль, Канада, чтобы взять на себя роль президента и главного операционного директора компании.

До Saputo Бокманн занимал несколько должностей в McCain Foods, в том числе управляющего директора McCain Foods Asia, президента McCain Foods international и директора по международным связям.

Новым президентом компании станет ее основатель Лино Сапуто, который сейчас занимает должность главного исполнительного директора. 

«Кай внес свой вклад в создание сильной команды лидеров, и мы благодарим его за его самоотверженность и активную работу в течение последних десяти лет», — сказал основатель и генеральный директор Saputo Лино Сапуто.
 

1642420575
Источник: foodbev.com


Теги: Молоко мир

1477 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен