Минсельхоз собирает данные по потенциальным получателям субсидий на возмещения части CapEx
Минсельхоз направил в регионы письмо с просьбой предоставить информацию об объектах АПК, которые потенциально соответствуют критериям выдачи субсидий в 2017 и 2018 году. Сбор данных заканчивается 14 сентября.
Заместитель министра сельского хозяйства Игорь Кузин направил в субъекты РФ телеграмму. Документ имеется в распоряжении редакции. В письме представитель Минсельхоза сообщил, что сбор информации ведется для предварительного анализа потребности регионов в субсидиях на возмещения части понесенных затрат при строительстве и модернизации объектов АПК, а также на приобретение техники и оборудования в 2017 и 2018 годах.
Региональным Минсельхозам требуется внести данные по объектам АПК, которые потенциально могут претендовать на субсидии, в информационную систему ведомства. Субъекты РФ будут иметь доступ к специальному разделу системы только до 14 сентября. После этого представители региональных ведомств не смогут вносить или корректировать данные в системе.
Также рекомендуем:
ПОПУЛЯРНОЕ

