компоненты

Минсельхоз России включил Банк «Левобережный» в список уполномоченных банков на льготное кредитование аграриев


Банк "Левобережный" вошел в число 42 кредитных организаций, отобранных Минсельхозом России в качестве уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования агропромышленного комплекса.

Соответствующее решение было принято Минсельхозом 6 сентября 2017 года. Благодаря этому теперь Банк "Левобережный" сможет на льготных условиях оказывать финансовую поддержку предприятиям агропромышленного комплекса Сибири.

Предприятия АПК в рамках программы могут получить в уполномоченном Минсельхозом России банке краткосрочный или инвестиционный кредит по ставке не более 5%. В числе получателей средств на льготных условиях – сельскохозяйственные товаропроизводители, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, переработку и (или) реализацию сельскохозяйственной продукции.

Получить консультацию по вопросам льготного кредитования АПК в Банке "Левобережный" можно по телефонам: 8-800-3333-555 (вн. 7610 – для Томской области, вн. 6901 – для остальных регионов).

Источник: Банк "Левобережный"

1505374360

2630 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен