Молочная отрасль

Подмосковный Россельхознадзор приостановил оформление более 23 т замороженного мяса из Аргентины


Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям приостановило оформление партии замороженного мяса, поступившей в Московский регион из Аргентины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО "Автологистика" было приостановлено оформление партии замороженного мяса (тримминг) в количестве 23,4 тонн, поступившей из Аргентины в сопровождении ветеринарного сертификата от 22 июля 2017 г. №00985842", - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении ветеринарного контроля установлено, что температура в толще продукции составляет минус 10 градусов, что не соответствует информации, указанной в п. 2.8 ветеринарного сертификата - минус 18 градусов.

"Движение груза приостановлено, произведен отбор проб для проведения лабораторных исследований на показатели безопасности", - пояснили в ведомстве.
 
Источник: mskagency.ru  

1506487239

2300 просмотров

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО