компоненты

Ветспециалисты ОАЭ с 29 ноября по 3 декабря проинспектируют в РФ поставщиков мяса


Специалисты министерства изменения климата и окружающей среды ОАЭ 29 ноября начинают визит в Россию. Специалисты Бахрейна свою инспекцию завершают.
В среду состоится встреча, на которой будут обсуждаться вопросы расширения списка предприятий, имеющих право поставок своей продукции на рынок ОАЭ, сообщает Россельхознадзор.
Программа пребывания делегации в РФ также предусматривает посещение птицеводческого предприятия в Курской области, которое заявило о своих намерениях экспортировать мясо в ОАЭ.

Визит специалистов ОАЭ в РФ продлится до 3 декабря.

Как сообщил "Интерфаксу" источник на рынке, специалисты ОАЭ проинспектируют предприятие агрохолдинга "Белая птица", одного из ведущих производителей мяса птицы в РФ.

Россельхознадзор также сообщил, что во вторник свой визит в РФ завершают специалисты Бахрейна. Они посетили ВНИИ защиты животных, Брянскую ветеринарную лабораторию, а также ряд предприятий по производству мясной продукции.

Итоги визита и меры по расширению сотрудничества будут подведены во вторник в Россельхознадзоре.

РФ получила право на поставки продукции животноводства в Бахрейн в феврале этого года. Были подписаны ветеринарные сертификаты на говядину, баранину и мясо птицы.

Источник: ИНТЕРФАКС

1511853814

2948 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен